Версия для слабовидящих

«Роза ветров в Астрахани»

22 Апр 2021, Автор: cdt

Дмитрий Бредихин .17 апреля в г.Астрахань прошёл Международный фестиваль – конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров в Астрахани».

Этот конкурс направлен на содействие развития культуры детско-юношеского и молодёжного творчества, на выявление и поддержку талантливых коллективов и исполнителей; на повышение престижа профессии педагога, на помощь педагогам, работающим с коллективами и исполнителями, в повышении уровня своей квалификации и профессиональной подготовки, путём посещения мастер-классов ведущих педагогов России.

Весёлые нотки. Роза ветров 2021Образцовый детский коллектив художественного творчества «Весёлые нотки» (рук. М.А.Чухрина, «ЦДТ им. Г.И.Чикризовой»), ребята показали своё мастерство на данном конкурсе, и их труд был высоко оценен столичным жюри.

Коллектив и солист Образцового детского коллектива художественного творчества «Весёлые нотки» Дмитрий Бредихин стали обладателями диплома Лауреата II степени и получили допуск на участие в Супер Финале XXVII Международного фестиваля – конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров 2021» в г.Москве. (октябрь 2021г.)

Молодцы, ребята! Вперёд, к новым победам!

конкурс Роза ветров в Астрахани анс. В.н.

К сожалению, комментарии закрыты.