Версия для слабовидящих

Спартакиада — заряд положительных эмоций

08 Май 2018, Автор: cdt

DSC_0549В субботу, 5 мая, традиционно наши учащиеся вместе со своими педагогами отправились на стадион чтобы зарядиться весенним настроением, получить заряд положительных эмоций, поиграть, посостязаться в спортивных соревнованиях. Погода выдалась замечательной, теплой солнечной. Ребята, разделившись на команды, участвовали в веселых шуточных играх-соревнованиях, а в завершении отыскав клад полакомились вкусным прохладным мороженым.                                                                                   

DSC_0552В мир, когда информационные технологии захватывают и детей и взрослых все глубже, подвижный отдых на воздухе очень необходим и наши учащиеся с удовольствием принимают участие во всевозможных играх, соревнованиях, мероприятиях на улице и, результатом тому- количество участников, если в прошлом году их было чуть больше 70, то в этом году уже 94 ребенка в возрасте от 5 до 15 лет.                                                  

DSC_0554Полтора часа на свежем воздухе пролетели как одно мгновение, раскрасневшиеся, довольные к полудню все вернулись домой.             Каждый год, педагоги Центра проводят со своими учащимися такие мероприятия, которые необходимы как со стороны физического развития, так и для сплочения детского коллектива.

DSC_0558

DSC_0562

DSC_0566

DSC_0569

К сожалению, комментарии закрыты.