«Хоровод дружбы — 2018»

27 Мар 2018, Автор: cdt

DSC_0739В преддверии дня театра в г.Астрахань прошел всероссийский фестиваль детского творчества «Хоровод дружбы 2018». В нем приняли участие 21 ребенок из творческой студии «Сказочки» руководитель Кожевникова Татьяна Александровна, и 11 детей из творческого объединения «Мои истоки» руководитель Исмуканова Рима Павловна в номинациях театральный жанр и художественное слово.

В номинации художественное слово лауреатами 1 степени стали:

Суховеева Вероника

Грекова Анастасия

Ведерникова Светлана

Мукашева Анелия

Журавлева Татьяна

Лауреатами 2 степени стали:

Никулина Виктория

Жарикова Кира

Ахмадалиева Дильдора

DSC_0690В номинации театральный жанр ребята с театральной студии «Сказочки» показавшие сказку «Лгунишка» и «Битый не битого» стали лауреатами 2 степени в возрасте от 10-12 лет, в возрасте от 7-9 лет дети театральной студии «Сказочки» показавшие сказку «Маленький принц» стали лауреатами 3степени. Ребята из творческого объединения «Мои истоки» стали лауреатами 3 степени в возрасте от 5-9 лет, показавшие сказку «Маша и медведь».

Поздравляем ребят и руководителей с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.