Версия для слабовидящих

Весело все вместе мы встретим Новый год!

26 Дек 2016, Автор: cdt

В преддверии Нового Года,  с 23 декабря, в зале МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района проходят новогодние ёлки для маленьких харабалинцев и гостей города. Веселое представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком, Кикиморой и дедушкой Ау, Бабой Ягой и её внучкой Ёжкой  не оставляет в зале  ни одного равнодушного. Собственный сценарий  праздника, своими руками приготовленные костюмы и сами новогодние герои – творческий успех сотрудников коллектива. Здесь дети  не только зрители интересного представления, но  самые активные участники  игр и хороводов вокруг новогодней ёлки. Вместе с детьми поют  и танцуют родители и бабушки маленьких  участников представления. Красивые декорации, прекрасные костюмы, спецэффекты и весёлая музыка делают представление ещё более сказочным и зрелищным.

 А первое новогоднее представление сотрудники Центра, по традиции, провели в рамках реализации социального проекта «Дом без одиночества» для детей-инвалидов. Десятки детей с ограниченными возможностями здоровья, родители и гости  пришли чтобы погрузиться в волшебную и прекрасную новогоднюю сказку. Как замечательно, что у этих деток была возможность, попасть в мир чудес и приключений и стать не только свидетелями, но и участниками волшебства!  Сотрудники центра устроили для детей с ораниченными возможностями здоровья настоящее сказочное представление.  В шумном весёлом хороводе детей развлекали Дед Мороз  и Снегурочка, Снеговик и подружки Катя и Оля, которые неожиданно для себя попали в сказку.  А в этом им помогло волшебное зеркало. Для ребят это получился настоящий праздник! Радостные лица детей и родителей, озорные улыбки сотрудников – что может быть дороже и приятнее  в этот день, чем дарить радость детям? 

Представления у новогодней ёлки в МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района продолжаются и каждый день удивляют маленьких гостей чем-то новым и необычным.

К сожалению, комментарии закрыты.