Занятие 19.05.2020 Повторение в проведении театральных игр

Добрый день, дорогие ребята!

Вот и подходит к концу наш учебный год. Как жаль, что не будет нашего итогового отчетного спектакля. Но наше награждение самых активных будет обязательно, как только нам позволят встретиться. Скорее всего с началом нового учебного года. И тогда же будут вручены свидетельства об окончании учебы в нашем творческом коллективе. Спасибо тем, кто прислали ваше видео по артикуляционной разминке. Сегодня мы повторим театральные игры, которые мы использовали на занятиях. Просмотрите видео вот по данной ссылке:

На следующем занятии мы с вами проведем конкурсную викторину по сказкам. Это будет нашим итоговым занятием. Приятного просмотра и полезных воспоминаний.

А домашним заданием будет прислать видеозанятие по дыхательной гимнастике. Мы  проводили её каждое занятие. Вспомните: дышим только носиком, в переносице должно быть холодно — наши ручки замерзли, обнимашки, насос, с убыстрением темпа и выдох на звуках ха и хе, длительный выдох-собачка.

Жду ваши видео на 1-2 мин.

Ваш педагог Татьяна Александровна.