Версия для слабовидящих

«OPEN SOCHI 2022»

11 Янв 2022, Автор: cdt

IMG-20220109-WA0002С 03 по 09 января в г. Адлер прошли Всероссийские соревнования по шахматам «OPEN SOCHI 2022″. Организатором соревнований выступил Педагогический шахматный союз.        От Астраханской области в соревнованиях приняли участие двое спортсменов нашего района – учащиеся творческого объединения «Белая ладья» (пед. С.П.Аншаков) Центра детского творчества им. Г.И.Чикризовой  — Кенжин Алан и Нурушева Айша.                       

IMG-20220106-WA0001Турниры ПШС являются всегда статусными соревнованиями и проходят с обсчётом рейтинга ФШР и РШТ, а некоторые турниры с обсчётом рейтинга FIDE  и нормами присвоения разрядов. К судейству таких соревнований допускается только опытный персонал. Все арбитры имеют судейские категории и являются официальными арбитрами.   Наши ребята играли в группе Д (2011 г.р. и младше), где приняло участие 46 участников из разных регионов нашей страны.  В ходе упорной борьбы у Кенжина Алана в общем зачете – II место, у Нурушевой Айши — I место среди девочек.                                 

Это очень достойные результаты! Поздравляем победителей и желаем достижения дальнейших высот на столь интеллектуальном спортивном поприще!

К сожалению, комментарии закрыты.