И снова конкурсы!

31 Окт 2018, Автор: cdt

В предверии осенних каникул началась череда конкурсов. Не остались в стороне и ребята из филиала Центра детского творчества им. Г.И. Чикризовой с. Сасыколи. 25го октября гостеприимно распахнул свои двери Центр эстетического воспитания детей г. Астрахани, где проходил VIII Областной конкурс художественного слова «Открытая книга». От нашего Центра приняли участие 13 ребят из творческого объединения «Сказочки» (рук Кожевникова Т.А.) и «Мои истоки» (рук. Исмуканова Р.П.). Ребята показали свои артистические способности  в декломации стихов. Жюри оценило выступления наших ребят по достоинству. Ельчанининова Дарья, Попов Даниил, Исмуканова Амина стали Лауреатами I степени, Дусенова Динара-Лауреат IIстепени, Мукашева Анелия и Махмутов Наиль –Лауреаты IIIстепени.   Шумалаева Малика, Сидоренко Андрей , Мендагалиева Аяна,  , Ахмадалиева Дильдора, Иванникова Юлия, которые в разных возрастных категориях, стали Дипломантами 1 и 2 степени.

28 октября   так же в г. Астрахань проходил VII Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Таланты XXI века» при поддержке Министерства культуры Чеченской республики.

Наши учащиеся из творческих объединений культурологической направленности «Сказочки» и «Мои истоки» приняли в нем участие. Жюри высоко оценило их выступление в номинации художественное слово.   Гулиева Улькар-Лауреат 1 степени, Журавлева Татьяна-Лауреат 2 степени, Грекова Анастасия-Диплом 1 степени и Исмуканова Амина-диплом 2 степени. (руководители Кожевникова Т.А и Исмуканова Р.П.). Поздравляем ребят и педагогов с достойной победой на всех конкурсах и желаем дальнейших творческих успехов.