Версия для слабовидящих

Результаты конкурса детского творчества «Звонкие ладошки-2016»

18 мая 2016, Автор: cdt

В номинации декоративно-прикладное творчество:

1 место – Кржановский Александр, руководитель Золотухиа Анна Владимирова, МБОУ «ООШ с. Михайловки», коллективная работа старшей группы, руководитель Шукургалиева Роза Джумагалиевна, МБДОУ № 20 «Колобок» с. Хошеутово ;

2 место – Караблина Варвара, руководитель Попова Елена Георгиевна, МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева», Соломатин Захар, руководитель Моисеева Ирина Викторовна, МБДОУ № 24 «Росинка» пос. Ашулук;

3 место – Муханова Самира, руководитель Нигметова Райгуль Маратовна, МБДОУ № 22 «Зернышко» г. Харабали.

Специальных призов не назначено.

В номинации «Вокал»

— категория «СОЛО»

1 место – Кальманова Мария, руководитель СтариковаЛюдмила Александровна, МБДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали;

2 место – Исеналиева Альмира, руководитель Глущенко Тамара Геннадиевна, МБОУ «СОШ с. Селитренное», Калиева Амина, руководитель Никулина Юлия Николаевна, МБДОУ № 22 «Зернышко» с. Кочковатка;

3 место – Дуэт «Подружки», руководитель Кинжуваева Татьяна Владимировна, МБДОУ № 6 «Ручеек» г. Харабали;

— категория «АНСАМБЛЬ»:

1 место – фольклорный ансамбль «Задоринка», руководитель Мирошникова Мария Александровна, МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

2 место – ансамбль «До-Ми-Соль-Ка», руководитель Кинжуваева Татьяна Владимировна, МБДОУ № 6 «Ручеек» г. Харабали;

3 место — ансамбль «Росинка», руководители Филиппова Е.П. и Таран Т.Л., МБДОУ № 24 «Росинка» пос. Ашулук.

Специальных призов не назначено.

В номинации «Хореография»:

1 место – ансамбль детского танца «Задумка», руководитель Кухаренак Н.А., МБОУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой»;

2 место – ансамбль «Сударушка», руководители Филиппова Е.П. и Таран Т.Л., МБДОУ № 24 «Росинка» пос. Ашулук, ансамбль «Карусель»,  руководитель Кинжуваева Татьяна Владимировна, МБДОУ № 6 «Ручеек» г. Харабали;

3 место – ансамбль «Солнышко», руководитель Старикова Людмила Александровна, МБДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали; ансамбль «Карусель»,  руководитель Кинжуваева Татьяна Владимировна, МБДОУ № 6 «Ручеек» г. Харабали.

Специальный приз – «Приз зрительских симпатий» — ансамбль «Улыбка», руководитель Шилова Ирина Александровна, МБДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали;

В номинации «Художественное слово»:

1 место – Колесиков Никита, руководитель Бородина Татьяна Владимировна, МБДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали, Василенко Виктор, руководитель Утешева Жанна Гатуллаевна, МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

2 место – Колтунова Софья, руководители Лысикова Светлана Геннадьевна и Германцева Наталия Сулеймановна, МБДОУ № 6 «Ручеек» г. Харабали», Сенькин Артемий, руководитель Вострикова Наталья Ивановна;

3 место – Ажахметов Дархан, руководители Помогаева Галина Викторовна и Куспанова Балжан Байзуллаевна,  МБДОУ № 6 «Ручеек» г. Харабали, Исмуканова Амина, руководитель Чаплыгина Галина Алексеевна, МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева».

Специальных призов не назначено.

К сожалению, комментарии закрыты.