Версия для слабовидящих

Посвящение в студийцы

08 Ноя 2022, Автор: cdt

В дни школьных каникул в нашем Центре прошло традиционное мероприятие «Посвящение в студийцы». А виновниками этого торжества стали ребята, для которых в этом учебном году наш Центр впервые распахнул свои двери.

Наша большая семья пополнилась ребятами, выбравшими себе дело по душе. В веселой дружеской обстановке, вместе со сказочными героями – домовятами Кузей и Нафаней (педагоги д.о. А.Н.Кожухова, Н.А.Власова) ребята совершили путешествие по всем творческим объединениям, легко справившись с азбукой рукоделия, без проблем называя английские слова и отгадывая загадки о войсках черно-белого поля, шахматах.

Очень творческим и замысловатым получился замок из больших кубиков Лего – ребята из творческого объединения «Лаборатория робототехники» умело владеют строительным материалом; юные вокалисты не только знают нотный стан, но и уже выучили несколько вокальных произведений, а будущие танцоры продемонстрировали своё незатейливое мастерство.       

Интересным, веселым и в тоже время познавательным получился праздник, ведь у нас очень много талантливых творческих ребят! А наши педагоги готовы только находить, развивать эти таланты!!!

К сожалению, комментарии закрыты.