Версия для слабовидящих

Белая ладья

18 Фев 2021, Автор: cdt

Белая ладья13-14 февраля текущего года в Астраханском Государственном Театре Оперы и Балета прошёл III этап Всероссийских соревнований « Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Астраханской области. Харабалинский район представили учащиеся нашего учреждения: Титкова Кристина, Кошелев Александр, Нуркатов Алишер, Капизов Дамир под руководством опытного педагога Аншакова Сергея Петровича. В Первенстве приняло участие 9 команд нашей области в количестве 36 учащихся 2007 г.р. и младше. 

Соревнования лично-командные. Победители по доскам в личном зачете определялись по количеству набранных очков. В общем зачете у нашей команды – почётное 3-место; в личном зачёте лучший результат на второй доске у Нуркатова Алишера – II место; остальные ребята вышли на IV места. Педагог за подготовку призёров награжден Грамотой министерства спорта Астраханской области.

 Достижения наших спортсменов известны не только в Астраханской области, но и за её пределами. Ребята серьёзно подходят ко всем турнирам и соревнованиям, а упорство, выдержка, внимательность – главное в победе на черно-белом поле. Пожелаем всем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом! Только вперед! И результат не заставит себя долго ждать! 

К сожалению, комментарии закрыты.