Версия для слабовидящих

Посвящение в студийцы

29 Ноя 2020, Автор: cdt

IMG_20201120_174408_DiseОсенью, когда всё вокруг купается в золотых красках, «Центр детского творчества им. Г.И.Чикризовой» г. Харабали наполняется громким детским смехом, гостеприимно открывает свои двери перед мальчишками и девчонками.
Традиционно, каждый год, в ноябре мы принимаем в наши ряды новых учащихся, «посвящаем в студийцы». И этот год не стал исключением. 20 ноября в нашем Центре состоялось это традиционное мероприятие. В этот ясный осенний день в актовом зале собрались мальчишки и девчонки, в текущем году впервые перешагнувшие порог нашего учреждения — любители творить, мастерить, познавать все новое и интересное. Педагоги подготовили и провели развлекательно-познавательную программу с мультяшными героями – неугомонной Машей и терпеливым находчивым Мишей. Все обучающиеся с удовольствием принимали участие во всех творческих испытаниях. Дети попали в сказку, где вместе с любимыми героями познакомились с творческими объединениями нашего учреждения. Ребята достойно справились с заданиями, с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, с радостью танцевали, дружно и громко аплодировали ребятам, которые побеждали в конкурсах.
IMG_20201120_171657_DiseС приветственным словом перед участниками путешествия выступила руководитель «Центра детского творчества им. Г.И.Чикризовой» С.В Шипилова, которая объявила: «С сегодняшнего дня вы являетесь полноправными жителями нашего Центра детского творчества. Я знаю, что много испытаний вам придется пройти, но каким замечательным будет результат, если вы приложите свое старание, умение, не будете пропускать занятия».
Праздничное мероприятие прошло весело, с хорошим настроением и поздравлениями. И традиционно, в заключении праздника всем ребятам были вручены символические медали с логотипом «ЦДТ им. Г.И.Чикризовой». Наша семья пополнилась новыми талантами!

IMG_20201120_155720_Dise

IMG_20201120_152228_Dise

IMG_20201120_153823_Dise

К сожалению, комментарии закрыты.