«Таланты России»

24 Апр 2020, Автор: cdt

17 апреля 2020года в г. Астрахань прошел дистанционный X Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Таланты России». В конкурсе приняли участие более 200 детей разного возраста и в разных номинациях: из Дагестана, Чечни, Адыгеи, Москвы, Урала, Волгограда, Саратова и Пензы. Оценивало ребят профессиональное жюри: Доцент Волгоградского государственного института культуры, заслуженный работник культуры РФ Н.Г. Мерлина; Зав.кафедрой режиссуры и актерского мастерства, отличник образования, руководитель литературного отделения ЧГУ г. Грозный — Я.Х. Шамсадова;  Режисер-постановщик Н.Я. Зияшева и Президент АРОО «Искра талантов»  Р.Х. Муцаева.

Учащиеся творческого объединения «Сказочки» (рук Кожевникова Т.А.) приняли участие в номинации «Художественное слово».

В разных возрастных категориях, заняли призовые места: Суховеева Вероника, Сидоренко Андрей, Мукашева Анелия — ЛАУРЕАТЫ I степени;  Вахрушев Матвей-Лауреат II степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ !!! ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!

IMG_20200423_162945