Версия для слабовидящих

Определились последние полуфиналисты

04 Мар 2019, Автор: cdt

IMG_8942-04-03-19-09-1027 февраля 2019 года в МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» состоялся 4 полуфинал районной интеллектуальной экологической игры школьников «Человек и природа — 2019». В нем встретились и сыграли 2 команды — команда МБОУ «СОШ с. Тамовки» и команда МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали».

 По итогам 3 полуфинала турнира  победу одержала команда МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали». С минимальным отрывом в 4 балла команда вырвала победу у соперников. Команды-участницы 4 полуфинала отличались от других участников турнира. Именно эти команды   показатели отличные экологические знания и высокий уровень подготовки. А их дисциплина и сплоченность, то что привело их к лучшему результату в сериях полуфиналов. Жюри, проанализировав результаты всех полуфиналов, приняло решение, несмотря на проигрыш, заявить команду МБОУ «СОШ с. Тамовки» — пятым участником финала. Ведь эти ребята по результатам проиграли только игрокам из команды  МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали», а значит показали второй результат в серии игр «Человек и природа — 2019».

IMG_8943-04-03-19-09-10Таким образом, по итогам полуфиналов, за звание победителя турнира сразятся пять команд. Это не только сильнейшие по итогам игр команды, но и действительно очень грамотные и экологически образованные ребята. Все команды обладают настоящим командным духом и высоким уровнем подготовки, а это значит, что финал обещает стать захватывающим!

 

К сожалению, комментарии закрыты.