Версия для слабовидящих

Ещё одна победа …

08 Май 2018, Автор: cdt

20180429_16513729 апреля в г. Астрахани прошло первенство Астраханской области по шахматам среди учащихся  сельскихместности, организованное Министерством Физической культуры и спорта Астраханской области.  Наш педагог творческого объединения «Белая  ладья» С.П.Аншаков представил команду в которую вошли Шутов Павел, Нуркатов Алишер, Капизов Дамир, Ким Валентина.  Соревнования прошли в 7 туров, участие приняли 12 команд из разных уголков нашего края.         Учащиеся с достоинством выдержали серьёзных соперников и пополнили копилку достижений новыми наградами. В личном первенстве Шутов Павел стал победителем турнира, набрав семь из семивозможных очков. Нуркатов Алишер и Капизов Дамир вошли в десятку сильнейших, набрав по пять очков из семи возможных.              Среди девочек, в личном зачете Ким Валентина стала третьей.   По сумме набранных очков наша команда стала Победителем, а педагог С.П.Аншаков награжден Дипломом I степени Министра Физической культуры и спорта.   Поздравляем участников и педагога с заслуженными наградами!