Отчетный концерт творческого объединения «Вокал»

26 Дек 2017, Автор: cdt

IMG_5505В канун Нового года творческое объединение «Вокал», руководитель Чухрина Марина Александровна, по традиции пригласили родителей обучающихся в творческом объединении «Вокал»  на свой концерт.  Под громкие аплодисменты родителей, родственников и гостей прозвучали песни ансамбля «Весёлые нотки», Лучики», а так же сольные произведения. Юные артисты с удовольствием подарили присутствующим музыкальное путешествие по необъятному миру детского творчества и одновременно  увидели настоящий творческий коллектив, участники которого обладают огромным желанием петь. И в этом, несомненно, заслуга педагога — Чухриной Марины Александровны. Свою любовь к творчеству и песне она умело передаёт воспитанникам, а родителям вместе с детьми  дарит прекрасные музыкальные вечера отдыха.

IMG_5475Порадовал и коллектив ветеранов педагогического труда «Поющие сердца»,  руководителем которого также является Марина  Александровна. А присутствующие за этот труд наградили их аплодисментами, как и утверждение о том, что «будет ещё очень много интересных страниц в истории этого замечательного коллектива».

Спасибо всем участникам концерта, родителям и гостям  за позитив, за хорошую энергетику, которую вы нам подарили!