Закрытие творческого сезона

02 Июн 2017, Автор: cdt

DSC_1053Закончился еще один учебный год, который для 1275 учащихся и педагогов МБУ ДО «Центра детского творчества им. Г.И. Чикризовой»  как всегда был плодотворным, интересным и значимым. Итогом работы за год, по традиции,  стало отчетное творческое мероприятие, которое состоялось в Международный День детей Защиты детей — 1 июня 2017 года. В этом году оно прошло под названием «Планета творчества». DSC_0817Дружные аплодисменты, радужные улыбки и задорный детский смех не смолкал в концертном зале на протяжении всего мероприятия.  На концерте присутствовали начальник управления образования администрации МО «Харабалинский район» Е.И. Ивлева, зам. начальника управления образования администрации МО «Харабалинский район» Д.Г. Аншакова, родители, учащиеся нашего Центра, педагоги,  ветераны педагогического труда, приглашенные гости.

DSC_0922На закрытие творческого сезона Центра, были представлены результаты учебного года каждого творческого объединения, а так же состоялось награждение учащихся. 75 детей были награждены  дипломами и благодарностями за творческие достижения, активное участие в жизни нашего  Центра. Отдельная благодарность была выражена родителям:  Галкиной Оксане Александровне, Суховеевой Татьяне Васильевне, Дюсеевой Майе Балакановне, Пряниковой Елене Александровне, Моисеевой Марине Николаевне, Рамазановой Галине Александровне, Ерохиной Екатерине Викторовне, Шутовой Ларисе Евгеньевне, Ким Елене Григорьевне, Титковой Юлии Александровне, Нуркатову Ренату Туякбаевичу, Клишиной Екатерине Александровне которые в течение года были активными помощниками педагогов и всего учреждения, главному инспектору Астраханской области в области охраны окружающей среды на особо охраняемых природных территориях регионального значения Сиволапову Александру Николаевичу за помощь и сотрудничество в 2016-2017 учебном году.

DSC_0952С творчеством прикладников родители и гости познакомились в начале праздника, на выставке! Каждый из них с огромным удовольствием полюбовался творениями детей!

Гости праздника смогли окунуться в атмосферу творчества и хорошего настроения, а воспитанники Центра получили возможность представить свои достижения благодарным зрителям. DSC_0966

Директор Центра Шипилова Светлана Валентиновна поздравила учащихся и родителей с успешным окончанием учебного года, пожелала хорошего летнего отдыха, новых свершений и побед.

Поздравила ребят руководитель исполнительного комитета Харабалинского местного отделения партии Единая Россия Бабушкина Ирина Петровна и  вручила денежный сертификат  на приобретение музыкального оборудования Образцовому детскому вокальному  коллективу «Весёлые нотки».

DSC_1044Подводя итоги побед и достижений этого учебного года, хочется сказать большое спасибо всему педагогическому коллективу Центра – творческим, талантливым, неравнодушным, любящим свою работу людям, которые отдают все свои знания, тепло и заботу детям, посещающим наш Центр.

DSC_1033Желаем нашим учащимся хорошо отдохнуть летом, а осенью с новыми силами, с новыми творческими идеями вновь прийти к нам в Центр детского творчества.