Версия для слабовидящих

«Зимняя сказка»

15 Янв 2017, Автор: cdt

В дни новогодних каникул шахматисты МБУ ДО «Центра детского творчества им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района под руководством педагога дополнительного образования Аншакова Сергея Петровича стали участниками областных соревнований по шахматам «Зимняя сказка». Результаты этих соревнований учитываются в зачёте национального рейтинга РФ. Соревнования проводились по четырем категориям, и в каждой из категорий у нас есть призовые места.

Самые юные участники соревнований Ерохин Владимир и Султанова Дилана привезли домой награды за первые места, а Титкова Кристина II место среди без разрядников. В категории Юношеский разряд Шутов Павел завоевал I место, а Ким Артем III место.

Категория среди III Взрослых разрядов была самая многочисленная и сложная, не шуточная борьба разыгралась на шахматном поле и захватывала всех участников соревнований. Но и в этой категории наши ребята не подвели и получили заслуженные награды. Среди девочек Ким Валентина заняла I место, а Коноплев Данил занял III место среди мальчиков. Особенно хочется отметить игру Нуркатова Алишера которому пришлось сражаться среди I и II разрядов независимо от возраста. Его соперниками на шахматной доске были спортсмены в возрасте от 12 до 28 лет. В общем зачете восьмилетний Алишер занял III, а среди юношей I место.

Мы поздравляем ребят с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов на этом не легком, но очень интересном поприще. От имени педагога и администрации нашего учреждения мы выражаем благодарность родителям ребят, которые на протяжении трех дней были рядом со своими юными дарованиями во всем их поддерживали и болели за их успехи.

К сожалению, комментарии закрыты.