Версия для слабовидящих

Занятие 26.05.2020 Итоговая викторина «Как я знаю Театр». Заключительное занятие

Здравствуйте, дорогие ребята!

Вот и подошел к концу учебный год! Хочу сказать вам всем большое спасибо, за ваше творчество, за ваше стремление познать мир театра, и желание играть в наших «Сказочках». Конечно жаль, что мы с вами не успели выехать на гастроли все вместе, так сложились обстоятельства. Но, индивидуально мы с вами почти все приняли участие в конкурсах различного уровня. В этом году мы с вами поработали очень хорошо. У нас 56 Лауреатов, 31 Дипломант. И трое ребят получили Гран-при. Я вас всех поздравляю с окончанием учебного года. Впереди у вас долгожданные каникулы.

Сегодня у нас с вами заключительное занятие. Я предлагаю вам пройти Викторину. Викторина позволит вам в интересной форме проверить и закрепить свои знания в области театрального искусства, а также возможность получить новые знания. Викторина содержит 10 вопросов. По каждому вопросу нужно выбрать свой вариант ответа. Ответив на все вопросы, нажмите на кнопку «Результат». Если вы готовы, то перейдите по ссылке, чтобы пройти викторину:

https://onlinetestpad.com/ru/testview/151926-viktorina-dlya-uchashhikhsya-4-kh-klassov-teatr

Поделитесь, пожалуйста, в нашей группе вашими результатами. Мне очень хочется, чтобы мы в полном составе встретились в следующем учебном году!

Хорошего вам отдыха, море впечатлений!

Также хочу поблагодарить родителей за то, что все время были с нами вместе. И на занятиях, и на мероприятиях и в поездках

. Всего вам всем доброго.

До встречи в сентябре!