Занятие 21.05.2020 «RnB. Движения и комбинации»

Дорогие ребята! Мы продолжаем с вами серию занятий по современному танцу. Клубный микс – сегодня это все, что ультрамодно, современно, энергично. R’n’B считается на сегодня самым популярным танцевальным направлением клубных танцев в Европе и во всем мире. И выступает целым пластом современной культуры, включающий в себя танец, музыку и одежду. R’n’B – на сегодняшний день это еще довольно таки молодое направление в современных танцах. В его основе заложены стили и движения таких мегапопулярных направлений как джаз, хип хоп, и естественно, R’n’B — стиль. R’n’B постоянно развивается и совершенствуется, обогащая и пополняя себя все новыми и новыми движениями. Предлагаемый видео урок познакомит вас с особенностями ритмического строения музыки данного стиля и поможет максимально быстро освоить элементы хореографии RnB.

Ребята! Умение двигаться в стиле RnB, даст вам возможностью раскрыть и продемонстрировать свою танцевальную индивидуальность.

Ссылка: https://youtu.be/kCKanfsIYG8